Главная / Колледж / Воспитательная работа / Топ Лучших студентов 2018-2019 учебного года

Топ Лучших студентов 2018-2019 учебного года

КОЛЛЕДЖ ЭКОНОМИКИ БИЗНЕСА И ПРАВА КЭУК

 «ТОП ЛУЧШИХ СТУДЕНТОВ» 

ПО ИТОГАМ  2018-2019 УЧЕБНОГО ГОДА

Ф.И.О. студента

Группа

1.       

Еламанова Гульдана Борановна

П-21к.

2.       

Дубина Любовь Андреевна

П-22

3.       

Васильева Анастасия Андреевна

П-22

4.       

Арыскалиева Әсем Кенесқызы

П-22

5.       

Абилькасимова Дания Берикбаевна

Тех-22

6.       

Қанат Мирас Дидарұлы

У-21к.

7.       

Березюк Анатолия Анатольевна

МН-21

8.       

Долбня Елена Николаевна

МН-21

9.       

Седышева Елизавета Валерьевна

МН-21

10.   

Ислямгалиева Эльвира Дулатовна

МН-21

11.   

Кушербаева Балсая Ергалиевна

Фин-21к.

12.   

Советқали Айғаным Жандосқызы

П-31к.

13.   

Бакыткалиева Жансая Рыскалиевна

П-32к.

14.   

Жақып Мұхамедәлі Берекеұлы

П-32к.

15.   

Мұратова Айжан Баянқызы

П-32к.

16.   

 Мусрепов Заңгар мадениетулы

П-32к.

17.   

Грошева Александра Сергеевна

П-33

18.   

Шакенов Рустем Дамирович

П-33

19.   

Попова Ангелина Андреевна

П-33

20.   

Омарова Томирис Болатовна

П-34

21.   

Шевелева Вероника Евгеньевна

Тур-31

22.   

Қалтаева Алтынай Өмірханқызы

ИПП-РП-31

23.   

Қалтаева Күмісай Өмірханқызы

ИПП-РП-31

24.   

Кан Екатерина Михайловна

Тех-32

25.   

Титов Василий Геннадьевич

Ис-31

26.   

Сәрсембек Санжар Жұманиязұлы

Ис-32 к.

27.   

Шынасыл Азиз Бахытұлы

Ис-32 к.

28.   

Рымбаева АйнурТалгатовна

Ис-32 к.

29.   

Төлеутай Ақмарал Төлеутайқызы

Ис-32 к.

30.   

Зулбукарова Сымбат Зулбукаровна

Ст-31 к.

31.   

Жарылгапова Мөлдір Ерланқызы

Ст-31 к.

32.   

Кушербаева Зарина Бекзаткызы

Ст-32

33.   

Лысова Светлана Витальевна

Ст-32

34.   

Увалиев Алибек Булатович

Ст-32

35.   

Мурзалинова Гульдана Жанарбековна        

Фин-32

36.   

Мусабекова Ажар Аскаровна 

Фин-32

37.   

Гребеньков Алексей Александрович

Фин-32

38.   

Теленкевич Диана Александровна

Фин-32

39.   

Ширина Екатерина Сергеевна

Фин-32

40.   

Жомартқызы Айнұр                                       

Бух-РП-31к.

41.   

Сагинтаева  Айдана Жандосовна

МН-31к.

42.   

Бошаев Алмаз Куанышұлы

МН-31к.

43.   

Кинеспаев Аким

МН-32

44.   

Дагарова Дильназ Ханатовна

МН-33

45.   

Кабышева Әмина

МН-33

46.   

Якусевич Алина Феликсовна

Тур-42

47.   

Еспергенов Аспандияр Берикович

Тур-42

48.   

Василиади Давид Вадимович

Тех-43

49.   

Балахмет Мейржан Мейрамулы      

Ис-41

Нашли ошибку? Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter Спасибо за помощь!