Бастапқы бет / Студентке / Күндізгі бөлім / Қосымша сабақтар кестесі

Қосымша сабақтар кестесі

График дополнительных занятии П(Ц)К экономических дисциплин  

ФИО преподаватели

Курс

День недели

Время

Аудитории

Әбікен Мақпал Мұратқызы

3

среда

13.10-15.00

208

Джолдаспаева Саулет Джунсалиевна

2-3

вторник

13.10-15.00

208

Карлова Лариса Викторовна

2-3

пятница

13.10-15.00

208

Кострицына Татьяна  Викторовна

2-3

суббота

13.10-15.00

205

Курманбекова Гульзат Сейтпеновна

3

четверг

13.10 – 15.00

208

Муртазина Гульнара Айсуфовна

2-3

суббота

13.10 – 15.00 

202

Ныгметова Шынар Талаповна

3

суббота

13.10-15.00

208

Оспанова Гульнара Сериковна

3

среда

13.10-15.00

208

График дополнительных занятии П(Ц)К технологических дисциплин 

Ф.И.О.

преподавателя

День недели

Курс

Время

аудитории

Абдигазиева Назым Женисовна

вторник

2, 3

11 00 – 13 00

316а

Аверина Людмила Петровна

вторник

2, 3

14 00 – 15 00

316а

Айдаркожина Дана Жаксыбековна

вторник

1, 2

13 00 – 15 00

316а

Кулова Бахыт Баркеновна

среда

1 - 3

13 00 – 15 00

316а

Макжанова Айгерим Балтабаевна

вторник

1 - 3

13 00 – 15 00

316а

Яковенко Валентина Петровна

пятница

2 - 4

15 00 – 17 00

316а

Усенбаева Кулдана Аскеровна

вторник

1, 3

13 00 – 15 00

316а

Тюмебаева Саягуль Бейбитовна

среда

1

13 00 – 15 00

316а

Байтукова Айжан Мейрхановна

суббота

2, 3

11 00 – 13 00

316а

Сатбекова Фариза Жаппарқызы

понедельник

2, 3

11 00 – 13 00

316а

Ығытай Жанель Қайырберліқызы

пятница

2 - 4

11 00 – 13 00

316а

Жакупова Айгерим Сандибековна

пятница

2 - 4

14 00 – 16 00

316а

Звягинцева Наталья Владимировна

вторник

2, 3

11 00 – 13 00

316а

Бацунова Любовь Васильевна

четверг

1, 3

13 00 – 15 00

316а

Кидралова Рашида Зияшевна

пятница

2, 3

11 00 – 13 00

316а

Снегирева Марина Васильевна

суббота

1 - 3

11 00 – 13 00

316

 

График дополнительных и индивидуальных занятий преподавателей ПЦК юридических дисциплин 

Ф.И.О

преподавателя

День недели

Время

Аудитория

1.

Айткалиева Б.Р.

Понедельник

Пятница

12:00-13:00

13:00-14:00

320

2.

Ахметова А.М.

Вторник

Четверг

12:00-13:00

13:00-14:00

008

3.

Альмухаметова А.Г.

Четверг

14:00-15:00

319

4.

Әбілдина А.С.

Среда

Пятница

12:00-13:00

13:00-14:00

008

5.

Бейсембаева И.А.

Среда

Пятница

12:00-13:00

13:00-14:00

008

6.

Бижанова А.Ж.

Понедельник

Среда

12:00-13:00

13:00-14:00

008

7.

Дьякова С.В.

Суббота

13:00-14:00

008

8.

Ефименко О.В.

Среда

Четверг

13:00-13:30

008

9.

Кунева Ж.С.

Вторник

Пятница

14:00-15:00

 

315

10.

Макеева Ю.В.

Понедельник

Четверг

13:00-14:00

14:00-15:00

008

11.

Маханова А.М.

Четверг

Пятница

12:00-13:00

13:00-14:00

315

12.

Омирбаева А.О.

Среда

Пятница

 

12:00-13:00

008

 

График дополнительных занятии П(Ц)К гуманитарных дисциплин

 ФИО преподаватели

Курс

День недели

Время

Аудитории

Аймаганбетова Д.З.

1, 2, 3

среда

13.00-14.00

305

Абзалиева К.Ж.

1, 2

вторник

13.00-13.30

305

Абильдинова М.К.

1, 2

среда

12.00-13.00

305

Бекбаева Ж.Ә.

1, 2

среда

13.00-14.00

303

Жумабеков Б.К.

1, 2

среда

13.00-14.00

004

Копобаева Д.С.

2, 3

пятница

13.00-14.00

314а

Қожакметова Ә.Т.

1, 2, 3

среда

13.00-14.00

303

Мамырханова А.С. 

1, 2, 3

среда

11.00 – 12.00

305

Медецкая Я.В.

1, 2

понедельник

13.00 – 14.00

303

Миронова Е.И.

2, 3

четверг

13.00 – 14.00

305

Сагиева Т.З.

2

среда

11.00 – 12.00

208

Сергалиева Д.Т.

1, 2, 3

пятница

13.00-14.00

305

Тусупбекова З.А.

1, 2

четверг

13.30-14.30

305

Тусупова Н.Т.

1, 2

среда

12.00-13.00

305

Утешева З.С.

2

вторник

13.00-14.00

303

Тайгокова А.А.

1, 2, 3

пятница

13.30 – 14.30

305

 

График дополнительных занятии П(Ц)К информационных систем и общеобразовательных дисциплин

ФИО преподаватели

Курс

День недели

Время

Аудитории

Куттыбаева Торгын Жанатбековна

1-2

среда

пятница

13.00-13.30

317у

Кулманова Баян Абаевна

1-2

понедельник

13.30-14.30

325у

Садвакасова Куралай Мухтаровна

2-3

вторник

13.30-14.30

325а у

Темирбеков Нариман Кемелбаевич

1-2

пятница

10.00-12.00

325у

Касымбекова Айнура Тилеугабыловна

1,4

среда

13.30-14.30

317у

Музолевская Марина Александровна

2-3

среда

11.00-12.00

325а у

Конкашева Гульмира Ошакбаевна

3-4

Среда

12.00-13.00

325у

Бакшиева Карлыгаш Мажитовна

1-2

понедельник

13.30-14.30

317у

Бабагулов Ерулан Ескендирулы

3-4

среда

13.30-14.30

229у

Сейталинова Эльмира Токеновна

1-2

среда

13.30-14.30

427у

Абеуова Алтынай Танаткановна

1-2

четверг

 

13.30-14.30

317у

Каримов Талгат Игликович

1-2

четверг

11.10-12.10

325у

Букирбаева Назым

Зейнуллахабдиновна

1-2

четверг

 

12.00-13.00

229у

Бейсенбаева Перизат Аменгельдиевна

1-2

четверг

 

13.00-14.00

427у

Хамзина Айжан Алпысбаевна

1-2

понедельник

13.00-14.00

427у

 

График дополнительных занятий П(Ц)К Туризма и бизнеса

ФИО преподаватели

Курс

День недели

Аудитории

Время

Шахзадина Асель Шохановна

 

вторник

322

11-30 13-00

Алимбекова Макпал Муратовна 

 

среда

322

11-00 12-30

Алимов Рушат Адыльшаевич

 

среда

с/з

11-00 12-30

Альбазаров Кадыржан Каримович

 

пятница

с/з

11-00 12-30

Блялова Айнагуль Каримовна

 

четверг

322

11-00 12-30

Идрисов Абзал Амирзинович

 

четверг

с/з

11-00 12-30

Жангабулова Айгуль Мусипказиевна

 

вторник

312

11-00 12-30

Кострицына Татьяна Викторовна

 

пятница

322

12-30 14-00

Манкеева Динара Сагындыковна

 

пятница

322

11-00 12-30

Николаева Карина Александровна

 

среда

320

11-00 12-30

Омарова Асель Рахметовна

 

вторник

322

12-30 14-00

Плетень Елена Викторовна

 

понедельник

003

12-30 14-00

Тапенов Дулат Саматович

 

пятница

с/з

12-30 14-00

 

Қате табылды ма? Тінтуірмен емле қатесін таңдап, Ctrl + Enter басыңыз Көмегіңізге рахмет!