Главная / Студенту / Дневное отделение / График дополнительных занятий

График дополнительных занятий

img087  

 

График дополнительных занятии П(Ц)К технологических дисциплин 

Ф.И.О.

преподавателя

День недели

Курс

Время

аудитории

Абдигазиева Назым Женисовна

вторник

2, 3

11 00 – 13 00

316а

Аверина Людмила Петровна

вторник

2, 3

14 00 – 15 00

316а

Айдаркожина Дана Жаксыбековна

вторник

1, 2

13 00 – 15 00

316а

Кулова Бахыт Баркеновна

среда

1 - 3

13 00 – 15 00

316а

Макжанова Айгерим Балтабаевна

вторник

1 - 3

13 00 – 15 00

316а

Яковенко Валентина Петровна

пятница

2 - 4

15 00 – 17 00

316а

Усенбаева Кулдана Аскеровна

вторник

1, 3

13 00 – 15 00

316а

Тюмебаева Саягуль Бейбитовна

среда

1

13 00 – 15 00

316а

Байтукова Айжан Мейрхановна

суббота

2, 3

11 00 – 13 00

316а

Сатбекова Фариза Жаппарқызы

понедельник

2, 3

11 00 – 13 00

316а

Ығытай Жанель Қайырберліқызы

пятница

2 - 4

11 00 – 13 00

316а

Жакупова Айгерим Сандибековна

пятница

2 - 4

14 00 – 16 00

316а

Звягинцева Наталья Владимировна

вторник

2, 3

11 00 – 13 00

316а

Бацунова Любовь Васильевна

четверг

1, 3

13 00 – 15 00

316а

Кидралова Рашида Зияшевна

пятница

2, 3

11 00 – 13 00

316а

Снегирева Марина Васильевна

суббота

1 - 3

11 00 – 13 00

316

 

График дополнительных и индивидуальных занятий преподавателей ПЦК юридических дисциплин 

Ф.И.О

преподавателя

День недели

Время

Аудитория

1.

Альмухаметова А.Г

четверг

1100-1300

319

2.

Ахметова А.М

вторник, четверг

1100-1200,1300-1400

008

3.

Бижанова А.Ж

вторник, четверг

1000-1200,1200-1300

008

4.

Бейсембаева И.А

среда,пятница

1000-1200,1100-1200

008

5.

Дьякова С.В

понедельник, пятница

1100-1200

008

6.

Макеева Ю.В

среда,суббота

1100-1300, 1000-1200

008

7.

Омирбаева А.О

вторник, пятница

1200-1300, 1300-1400

008

8.

Ефименко О.В

вторник, среда

1300-1330

008

9.

Кунева Ж.С

среда,суббота

1400-1600, 1000-1200

315

10.

Сусан Р.Ж

вторник, четверг

1100-1200,1300-1400

008

11.

Магдатова К.Ж

четверг, пятница

1100-1200, 1000-1100

008

12

Айткалиева Б.Р

среда, пятница

1100-1200, 1400-1500

008

13.

Әбілдина А.С

понедельник, среда

1200-1300, 1400-1500

008

 

График дополнительных занятии П(Ц)К гуманитарных дисциплин

 ФИО преподаватели

Курс

День недели

Время

Аудитории

Аймаганбетова Д.З.

1, 2, 3

среда

13.00-14.00

305

Абзалиева К.Ж.

1, 2

вторник

13.00-13.30

305

Абильдинова М.К.

1, 2

среда

12.00-13.00

305

Бекбаева Ж.Ә.

1, 2

среда

13.00-14.00

303

Жумабеков Б.К.

1, 2

среда

13.00-14.00

004

Копобаева Д.С.

2, 3

пятница

13.00-14.00

314а

Қожакметова Ә.Т.

1, 2, 3

среда

13.00-14.00

303

Мамырханова А.С. 

1, 2, 3

среда

11.00 – 12.00

305

Медецкая Я.В.

1, 2

понедельник

13.00 – 14.00

303

Миронова Е.И.

2, 3

четверг

13.00 – 14.00

305

Сагиева Т.З.

2

среда

11.00 – 12.00

208

Сергалиева Д.Т.

1, 2, 3

пятница

13.00-14.00

305

Тусупбекова З.А.

1, 2

четверг

13.30-14.30

305

Тусупова Н.Т.

1, 2

среда

12.00-13.00

305

Утешева З.С.

2

вторник

13.00-14.00

303

Тайгокова А.А.

1, 2, 3

пятница

13.30 – 14.30

305

 

График дополнительных занятии П(Ц)К информационных систем и общеобразовательных дисциплин

ФИО преподаватели

Курс

День недели

Время

Аудитории

Куттыбаева Торгын Жанатбековна

1-2

среда

пятница

13.00-13.30

317у

Кулманова Баян Абаевна

1-2

понедельник

13.30-14.30

325у

Садвакасова Куралай Мухтаровна

2-3

вторник

13.30-14.30

325а у

Темирбеков Нариман Кемелбаевич

1-2

пятница

10.00-12.00

325у

Касымбекова Айнура Тилеугабыловна

1,4

среда

13.30-14.30

317у

Музолевская Марина Александровна

2-3

среда

11.00-12.00

325а у

Конкашева Гульмира Ошакбаевна

3-4

Среда

12.00-13.00

325у

Бакшиева Карлыгаш Мажитовна

1-2

понедельник

13.30-14.30

317у

Бабагулов Ерулан Ескендирулы

3-4

среда

13.30-14.30

229у

Сейталинова Эльмира Токеновна

1-2

среда

13.30-14.30

427у

Абеуова Алтынай Танаткановна

1-2

четверг

 

13.30-14.30

317у

Каримов Талгат Игликович

1-2

четверг

11.10-12.10

325у

Букирбаева Назым

Зейнуллахабдиновна

1-2

четверг

 

12.00-13.00

229у

Бейсенбаева Перизат Аменгельдиевна

1-2

четверг

 

13.00-14.00

427у

Хамзина Айжан Алпысбаевна

1-2

понедельник

13.00-14.00

427у

 

График дополнительных занятий П(Ц)К Туризма и бизнеса

ФИО преподаватели

Курс

День недели

Аудитории

Время

Шахзадина Асель Шохановна

 

вторник

322

11-30 13-00

Алимбекова Макпал Муратовна 

 

среда

322

11-00 12-30

Алимов Рушат Адыльшаевич

 

среда

с/з

11-00 12-30

Альбазаров Кадыржан Каримович

 

пятница

с/з

11-00 12-30

Блялова Айнагуль Каримовна

 

четверг

322

11-00 12-30

Идрисов Абзал Амирзинович

 

четверг

с/з

11-00 12-30

Жангабулова Айгуль Мусипказиевна

 

вторник

312

11-00 12-30

Кострицына Татьяна Викторовна

 

пятница

322

12-30 14-00

Манкеева Динара Сагындыковна

 

пятница

322

11-00 12-30

Николаева Карина Александровна

 

среда

320

11-00 12-30

Омарова Асель Рахметовна

 

вторник

322

12-30 14-00

Плетень Елена Викторовна

 

понедельник

003

12-30 14-00

Тапенов Дулат Саматович

 

пятница

с/з

12-30 14-00

 

Нашли ошибку? Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter Спасибо за помощь!